В Колпинском районе презентовали очередной клип ко Дню благоустройства #СубботникНаРаЁне

В Колпинском районе презентовали очередной клип ко Дню благоустройства #СубботникНаРаЁне

В Колпинском районе снят очередной клип, призывающий жителей выйти на субботник 20 апреля. На этот раз ремейк сделан на песню Потапа и Насти Каменских «У нас на РаЁне»

Главными героями ролика стали глава района Анатолий Повелий на синем москвиче, знаменитые колпинские бабушки из социального дома на вертолете «Хели-драйв», Олимпийский чемпион по фигурному катанию в Сочи, колпинец Фёдор Климов со своим «фирменным» знаком «Колпак», директор Жилищного агентства Мария Орлова («тетя Маня») и сотрудники ЖКС, молодежь, танцевальный коллектив "Флорес", дети, работники предприятий и организаций района.
Самой старшей участнице клипа Нине Никитичне Вуколовой 82 года. Самыми младшими артистами стали воспитанники младшей группы детского сада № 61.
На создание клипа не потрачено ни копейки денег. Спасибо за участие в ролике всем нашим активным, творческим, неравнодушным жителям.

В День благоустройства 20 апреля стартует конкурс на лучший ролик, снятый про субботник. Принять в нем участие могут все желающие. Снимать видео можно на камеру, фотоаппарат или мобильный телефон. Ролик необходимо выложить с хэштегом #СубботникНаРаЁне в инстаграме, Вконтакте или отправить на электронную почту newskolpino@mail.ru.

Лучшие видеоработы будут выбраны путем интернет-голосования. Победители получат ценные призы.

***
Стоит отметить, что два год назад в рамках месячника по благоустройству в Колпинском районе стартовал масштабный проект #НаИжореТаетЛед. В рамках проекта был снят ремейк на популярный клип группы «Грибы» с призывом выйти на День благоустройства. Клип собрал огромное количество просмотров в сети Интернет. В прошлом году был снят новый клип #НаРозовомАВТО210418, который набрал более 170 тысяч просмотров. Героини клипа - колпинские бабушки - предстали в неожиданных образах: в модных кепках и на легендарном автомобиле «Победа» розового цвета 1949 года выпуска. О ролике говорили не только региональные, но и федеральные средства массовой информации. https://vk.com/kolpr?w=wall-29333979_27159 

 

Посмотреть все новости

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы? Напишите об этом — Минтруд поможет с решением!