НовостиМероприятия

23.04.2024 День социально-правовой информации для граждан старшего поколения "Ваши права — вопросы и ответы"

22 мая 2024 г. с 13.00 до 18.00 в Центральной городской публичной библиотеке им. В. В. Маяковского по адресу: набережная реки Фонтанки, ...

17.04.2024 Турнир «Занимательная математика»

16 апреля 2024 в СПБ ГБУСОН "КЦСОН Колпинского района Санкт-Петербурга" в социально - досуговом отделении-1 г. Колпино прошёл ...

16.04.2024 Интерактивная детективная игра (Квест) «Секретные материалы»

10 и 11 апреля в СПБ ГБУСОН «КЦСОН Колпинского района Санкт-Петербурга» в социально-досуговом отделении поселка ...

Спортивно-массовое мероприятие «Весёлые старты»

«Яркие спортивные победы нужны для поддержания силы духа и патриотических чувств граждан, укрепления престижа страны, для продвижения ценностей здорового образа жизни – чтобы спорт стал выбором миллионов наших граждан».

Президент РФ В.В. Путин

 

12 мая 2014 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Ижорец» состоялось спортивно-массовое мероприятие «Весёлые старты» для граждан пожилого возраста, организованное СПб ГБУ «Комплексным центром социального обслуживания населения Колпинского района». Праздник направлен на пропаганду здорового и активного образа жизни среди граждан старшего поколения, а также подарить пенсионерам возможность расширить круг общения и обрести новых друзей.

В мероприятии «Весёлые старты», приняли участие три команды пенсионеров: «Успех» -  из города Колпино, «Руки вверх» - из посёлков Колпинского района и «Команда молодости нашей!» - из Кронштадтского района.

Начало мероприятия было обозначено построением команд, приветственные слова заместителя начальника отдела социальной защиты населения администрации Колпинского района Е.В. Леонтьевой и директора Комплексного центра социального обслуживания населения Колпинского района Н.А. Афанасьевой.

В ходе соревнований пенсионеры с задором и спортивным азартом участвовали в командных соревнованиях, бегали, прыгали, отбивали мяч, и многое другое. Помимо спортивных состязаний была подготовлена, и культурно-развлекательная программа с яркими и запоминающимися выступление.

                     Призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда «Успех» город Колпино;

2 место – «Команда молодости нашей!» Кронштадтский район;

3 место – команда «Руки вверх» посёлки Колпинского района.

Все зрители и участники получили массу положительных эмоций, хорошее настроение и заряд бодрости.  Участники соревнований были награждены грамотами, кубками и цветами.

СПб ГБУ «КЦСОН Колпинского района» выражает искреннюю благодарность за содействие в организации и проведении праздника СОК «Ижорец», а также всем участникам мероприятия.

Посмотреть все новости

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы? Напишите об этом — Минтруд поможет с решением!