НовостиМероприятия

17.04.2024 Турнир «Занимательная математика»

16 апреля 2024 в СПБ ГБУСОН "КЦСОН Колпинского района Санкт-Петербурга" в социально - досуговом отделении-1 г. Колпино прошёл ...

16.04.2024 Интерактивная детективная игра (Квест) «Секретные материалы»

10 и 11 апреля в СПБ ГБУСОН «КЦСОН Колпинского района Санкт-Петербурга» в социально-досуговом отделении поселка ...

21.03.2024 Предотвращение совершения актов вандализма

Сохранение уникального облика Петербурга в руках жителей города! Только общими усилиями мы сможем сохранить гармоничную ...

Всероссийский конкурс Спасибо Интернету – 2020

В целях реализации «Стратегии действия в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года» с 7 апреля объявлен старт VI Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2020». Конкурс проводится "Пенсионным фондом России" и ПАО "Ростелеком".

К участию приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности или обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет самостоятельно.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо подать заявку на сайте «Азбука интернета» , приложив конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии:

«Портал Gosuslugi.ru : мой опыт»,

«Мои интернет-достижения»,

«Интернет-предприниматель, интернет-работодатель»,

«Моя общественная интернет-инициатива»,

«Моя «Азбука интернета»,

«Я – интернет-звезда».

Конкурсные работы принимаются с 7 апреля по 14 октября 2020 года.

Торжественное объявление победителей состоится в рамках Недели российского интернета (RIW-2020), которая пройдет в ноябре 2020 года в Москве.

Посмотреть все новости

Вопрос-ответ:

Далее

Задать свой вопрос

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы? Напишите об этом — Минтруд поможет с решением!