НовостиМероприятия

16.04.2024 Интерактивная детективная игра (Квест) «Секретные материалы»

10 и 11 апреля в СПБ ГБУСОН «КЦСОН Колпинского района Санкт-Петербурга» в социально-досуговом отделении поселка ...

21.03.2024 Предотвращение совершения актов вандализма

Сохранение уникального облика Петербурга в руках жителей города! Только общими усилиями мы сможем сохранить гармоничную ...

Внимание! Мошенники!

Администрация Колпинского района предупреждает телезрителей о появлении недобросовестных организаций и частных лиц, предлагающих подключение к «цифре».

В ОМВД России по Колпинскому району Санкт-Петербурга поступила информация о том, что в связи с реализацией Комитетом по информации и связи на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2019 плана мероприятий по подготовке к переходу на цифровое эфирное вещание участились случаи мошеннических действий, связанных с навязывание покупки дорогостоящего оборудования под предлогом подключения цифрового эфирного телевидения, распространению недостоверной информации о переходе на цифровое эфирное телевидение, проникновению в дома под видом волонтеров для настройки имеющейся аппаратуры по завышенной цене.

***

Телефон круглосуточной федеральной горячей линии (звонок по России бесплатный): 8-800-220-20-02.

Консультанты расскажут вам, как правильно выбрать, подключить и настроить оборудование для приема цифрового эфирного телевидения.

Узнать больше о цифровом эфирном телевидении можно также на сайте смотрицифру.рф.

Напомним, что в Санкт-Петербурге и Ленинградской области цифровое вещание начнется 14 октября 2019 года.

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.newskolpino.ru%2Fnews%2F2019-08-14%2Fuvazhaemye-zhiteli-osteregaytes-moshennikov%2F&post=-29333979_30251&el=snippet

 

Посмотреть все новости

Вопрос-ответ:

Далее

Задать свой вопрос

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы? Напишите об этом — Минтруд поможет с решением!