НовостиМероприятия

17.04.2024 Турнир «Занимательная математика»

16 апреля 2024 в СПБ ГБУСОН "КЦСОН Колпинского района Санкт-Петербурга" в социально - досуговом отделении-1 г. Колпино прошёл ...

16.04.2024 Интерактивная детективная игра (Квест) «Секретные материалы»

10 и 11 апреля в СПБ ГБУСОН «КЦСОН Колпинского района Санкт-Петербурга» в социально-досуговом отделении поселка ...

Выставка «Загородный вернисаж»

8 апреля состоялось открытие выставки «Загородный вернисаж» в зале «Ротонда» КДЦ «Ижорский». Выставка, ставшая уже традиционной, проводится в четвертый раз. В 2019 году на выставке представили свои работы 35 рукодельниц, из числа посещающих социально-досуговое отделение и сотрудников Комплексного центра социального обслуживания населения Колпинского района Санкт-Петербурга. Зрителям были представлены более 110 работ в различных техниках: бисерная вышивка, вышивка крестом и лентами, живопись маслом и гуашью, цветочные композиции из бисера и пайеток, картины в технике «алмазной мозаики», изделия из соленого теста и фотографии.
Поскольку 2019 год в России объявлен годом театра, в качестве сюрприза для гостей и участников выставки на открытие была приглашена театральная студия «Синяя птица», которая представила спектакль «Приключения Буратино». Кроме того, для зрителей прозвучали знакомые песни в исполнении ансамбля «Кураж» и Людмилы Алексеевой.

Если Вы ещё не успели полюбоваться работами мастериц, напоминаем, что выставка открыта до 22 апреля 2019 года.
График работы:
Понедельник – четверг с 16.00 до 18.00
Воскресенье с 15.00 до 18.00

Посмотреть все новости

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы? Напишите об этом — Минтруд поможет с решением!