НовостиМероприятия

16.04.2024 Интерактивная детективная игра (Квест) «Секретные материалы»

10 и 11 апреля в СПБ ГБУСОН «КЦСОН Колпинского района Санкт-Петербурга» в социально-досуговом отделении поселка ...

21.03.2024 Предотвращение совершения актов вандализма

Сохранение уникального облика Петербурга в руках жителей города! Только общими усилиями мы сможем сохранить гармоничную ...

Участие в форуме некоммерческих организаций «Социальный Петербург: новые решения 2016»

16 и 17 ноября 2016 года сотрудники учреждения приняли участие в форуме некоммерческих организаций «Социальный Петербург: новые решения 2016». Мероприятие организовано Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

Форум открыл губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко.

В рамках форума гостями и экспертами проводились образовательные семинары, лекции, мастер-классы, тренинги по актуальным вопросам, особенно информативным было выступление Лемке Н.П. – начальника управления социального развития Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга.

Форум предоставил возможность некоммерческим организациям обменяться опытом, решить вопросы, возникающие в процессе осуществления деятельности, узнать о новациях и предстоящих изменениях в сфере некоммерческого сектора от экспертов из органов государственной власти, заявить о деятельности организации.

Хочется выразить особую благодарность организаторам форума за предоставленную возможность принять участие в таком важном городском мероприятии!

Посмотреть все новости

Вопрос-ответ:

Далее

Задать свой вопрос

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы? Напишите об этом — Минтруд поможет с решением!